Неадекватные админы на пабликах
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 14:15 | Сообщение # 631
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Банят админы , которые привыкли сами убивать нубов пачками . При этом этих админов не волнует , что нубам обидно , что их валят . А вот когда этих админов валят самих , да еще в-придачу валят нубов , которых должны были завалить админы , вот тогда вступает в дело админка .
++++
Есть и такая буква в их алфавите.

Добавлено (01.05.13, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Qwartos)
в кс 1.6 тоже играют, но игра мертва, вернее была убита
Совершенно верно. Но КС 1,6 была киберспортивной дисциплиной.
ДоДС этим похвастаться вообще не может. Из этого следует, что игра вообще-то и не была живой.
 
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 14:19 | Сообщение # 632
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Но КС 1,6 была киберспортивной дисциплиной. ДоДС этим похвастаться вообще не может. Из этого следует, что игра вообще-то и не была живой.
таки какое то время в додс играли куда активнее чем сейчас
да не было таких эвентов типа дримхака ием и тд, но и по ксс я такого не припомню


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 14:28 | Сообщение # 633
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
При этом этих админов не волнует , что нубам обидно , что их валят .
Почему же игроки это терпят? Есть же наверное много других серверов где "хорошие админы".

Цитата (G∑M°)
Никогда не удивлялся по этому поводу. Так как понимаю что эта игра себя уже исчерпала.
В америке полные сервера, в европе полные, в России пустые потому что Русские игроки стараются играть где угодно но только не в России.
Посмотри на утренний онлайн, где играют Русские, европейцы ещё спят когда русские игроки заходят в игру, заходят, но не на русские сервера, странно как-то.
А вот европейцы то при этом почему-то тоже на русские не идут, отчего же это?

Цитата (Qwartos)
большая часть русских серверов лицензионные и онлайн там появляется под вечер, когда люди имеющие возможность купить игру приходят с работы или учёбы
Да ну, а в европе значит везде на пиратках можно играть? Тебе перечислить сервера в России на которых пускает с пираткой? Да их единицы где с пираткой зайти нельзя.
Вечерами и на В***Е с пиратками играют единицы.

Цитата (Qwartos)
днём таки играть больше негде, так как на русских серверах онлайн поднимается вечером, кстати этим же объясняется положение сервера в рейтинге, на которое ты столько раз ссылался
Негде играть? Поэтому они идут на украинскую Геймерзону и на В***Д, на прибалтийский U-Gaming почему они не играют утром на ранмаусе? Почему новгейм и оптизона так теряет онлайн?
Откуда геймерзона, В***Д, U-Gaming берут онлайн то? На них то игроки играют.

Цитата (Qwartos)
в кс 1.6 тоже играют, но игра мертва, вернее была убита
Для тебя мертва, а для десятков тысяч игроков что каждый вечер в неё играют они живее всех живых. Более того посмотри статистику самого стима, сколько игроков в какую игру играет.

Добавлено (01.05.13, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата (Qwartos)
на вопрос а зачем такие админы толкового ответа не было
Игроков это устраивает. Неустраивает это только вас.

Добавлено (01.05.13, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (G∑M°)
Совершенно верно. Но КС 1,6 была киберспортивной дисциплиной. ДоДС этим похвастаться вообще не может. Из этого следует, что игра вообще-то и не была живой.
WOW и LA2 тоже небыли кибердисциплинами, а них играют миллионы.
Это тоже мёртвые игры? Странная классификация.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
zemlyakДата: Среда, 01.05.13, 14:34 | Сообщение # 634
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Почему же игроки это терпят? Есть же наверное много других серверов где "хорошие админы".
Этот вопрос задай нубасам . И ты снова уводишь разговор в сторону . Я же тебе пытаюсь втолковать , что причина по которой банят твои админы никакого отношения к заботе о нубах не имеет . Самим админам обидно , что кто-то валит их и их законную дичь . Все твои посты сплошная демагогия . Я вынужден снова подравнять твою репу .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 14:42 | Сообщение # 635
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Да ну, а в европе значит везде на пиратках можно играть? Тебе перечислить сервера в России на которых пускает с пираткой? Да их единицы где с пираткой зайти нельзя. Вечерами и на В***Е с пиратками играют единицы.
я к тому что в россии мало кто вообще играет днём, а заходить на русский сервер с онлайном 0 или на какой то другой с онлайном 10, выбор очевиден
Цитата (Dead-Master13)
WOW и LA2 тоже небыли кибердисциплинами, а них играют миллионы.
тут ты ошибаешься, 3х3 турниры проводятся довольно часто, в том числе и близзардом
+ присутствует пве контент
+куча контента для казуалов
+частые обновления
Цитата
Это тоже мёртвые игры? Странная классификация.
мёртвая игра- не развивающаяся игра
когда был последний большей апдейт для додса? 2008?

Добавлено (01.05.13, 14:42)
---------------------------------------------
на взводе вы пытаетесь создать такой контент для казуалов, но в отличии от вас близзард не говорит игрокам которые участвуют в турнирах или играют на 2500+ммр что вам нельзя заходить на рандом бг потому что вы слишком хороши для данного контента


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 14:45 | Сообщение # 636
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Я же тебе пытаюсь втолковать , что причина по которой банят твои админы никакого отношения к заботе о нубах не имеет . Самим админам обидно , что кто-то валит их и их законную дичь .
Ну конечно. Я больше 10 лет занимаюсь игровыми серверами и это одна из самых частых фраз которые я слышу: "меня забанили патамучта я убил админа". Ещё не было случая чтобы человек получил бан и написал: "да всё верно меня забанили, с баном согласен".

Цитата (zemlyak)
Я вынужден снова подравнять твою репу .
Да напиши уже аспирину чтобы поставил мне -1000 репутацию. Это тебе она важна. Мне без разнице от твоих минус. Твои минусы это показатель твоей безсильной злобы. Один раз таки я получил бан, на второй не надейся. И ты ещё долго будешь мне ставить минусы. А если не хочешь чтобы я тут писал - просто оставте сервер в покое.
Но этого явно не будет, потому что как сказал в приватной переписке один из завсегдатых данного форума "последнее слово должно быть за нами".

Цитата (zemlyak)
Этот вопрос задай нубасам .
Задавал его, говорят сервер классный, жаль только вечерами долго в очереди надо стоять. Более того просят открыть второй сервер для них.

Хотя второй открывать не намерен. Хватит и одного.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 14:50 | Сообщение # 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну конечно. Я больше 10 лет занимаюсь игровыми серверами и это одна из самых частых фраз которые я слышу: "меня забанили патамучта я убил админа". Ещё не было случая чтобы человек получил бан и написал: "да всё верно меня забанили, с баном согласен".
Ок. Такая ситуация на взводе: Играет сибиряк, настреливая 2к1 и играет фиса, который настрелял почти сотку фрагов. Меняется мапа, сибиряк начинает играть немного сильнее.
Итог: Фиса заовнен, сибиряк в бане.
Нормальная ситуация? Адекватные действия админа?
Да низачто!


Сообщение отредактировал Muxa^^ - Среда, 01.05.13, 14:51
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:03 | Сообщение # 638
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
я к тому что в россии мало кто вообще играет днём, а заходить на русский сервер с онлайном 0 или на какой то другой с онлайном 10, выбор очевиден
Откуда на В***Де онлайн берётся? На нём же под утро тоже ноль. Онлайн начинает расти с 8 утра по МСК, когда в европе только 5 утра. Кто-то же первый заходит. Так почему кто-то открыв глаза идёт сразу на В***Д даже если там 0, а не на другие сервера?

Цитата (Qwartos)
тут ты ошибаешься, 3х3 турниры проводятся довольно часто, в том числе и близзардом + присутствует пве контент +куча контента для казуалов +частые обновления
В таких турнирах участвуют единицы. Из 10 000 000 играющих сотня участников турнира не делает никакой погоды на фоне общей массы.

Цитата (Qwartos)
мёртвая игра- не развивающаяся игра когда был последний большей апдейт для додса? 2008?
Мне как игроку без разницы считают игру мёртвой или живой. Если есть с кем играть - значит игра живая. Я уже привёл пример с Insurgency, по ДОДУ в стиме поиск выдают 500+ серверов, по Инсурже 50+, с более менее стабильным онлайном по доду окоо 100 серверов, по инсуржи 10, но между тем люди играют в неё, и не считают мёртвой, потому что могу зайти и поиграть в неё с людьми.

Цитата (Qwartos)
на взводе вы пытаетесь создать такой контент для казуалов, но в отличии от вас близзард не говорит игрокам которые участвуют в турнирах или играют на 2500+ммр что вам нельзя заходить на рандом бг потому что вы слишком хороши для данного контента
Близы как-раз и стараются отделить. Тот кто имеет на арене рейтинг 2500+, не попадёт на арене с теми кто имеет рейт 500, кроме этого введены рейтинговые БГ или как они там называются, где в очередь на участие становится сразу рейд.
Почему это было сделано? Да потому что примейды просто сносили в гавно рендомные команды. Вот и сделали, хотите играть примейдом - играйте против такого же примейда.
Тоже само сделали и с рейдовыми инстами. Хотите хороший шмот - ходите статиком, играете слабо - ходите в облегчённые рейды с такими же рендомами.

И да, я считаю что разделение серверов на low и pro это как-раз неплохой выход. Играешь слаба - игра с такими же, научился играть, хочется большего - иди к более сильным.

Если играл в поинтбланк то там так же есть подобное разделение. Низкий скилл - играй впесочнице, набил процент побед - всё иди на общие сервера в песочницу путь закрыт.
Бан на В***Де и говорит о том что ты перерос его уровень. Всё, тебе уже там делать нечего...

Добавлено (01.05.13, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Muxa^^)
Нормальная ситуация? Адекватные действия админа?
Ну так и чего тебя так тянет туда раз там неадекваты?
Ну игнорируй сервер и всё. 

Для чего вы туда заходите, показать какие вы классные игроки?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 15:04 | Сообщение # 639
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Я больше 10 лет занимаюсь игровыми серверами
Как я люблю говорить в подобных ситуация: "Плыл, плыл и перед берегом всрался".
Ей Богу, мне тебя жалко. До такого до житься. Чем ты гордишься?? Что овощам дал овощебазу?? Смешно.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:14 | Сообщение # 640
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Как я люблю говорить в подобных ситуация: "Плыл, плыл и перед берегом всрался". Ей Богу, мне тебя жалко. До такого до житься. Чем ты гордишься?? Что овощам дал овощебазу?? Смешно.
Ну так могу и задротам дать, там им же нужно. Им проще бегать с сервера на сервер выкашивая там всё. Следить и поддерживать онлайн сложнее чем заниматься оскорблениями на форуме.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:25 | Сообщение # 641
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так и чего тебя так тянет туда раз там неадекваты? Ну игнорируй сервер и всё
Как всегда ответа на вопрос не последовало...
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 15:27 | Сообщение # 642
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
оскорблениями на форуме
Ты наверное не понял смысла фразы "Плыл, плыл и перед берегом всрался"?
Переведу. Ты же нам тут говорил о кланах, турнирах, победах, модерировании, администрировании, о любви к игре, а в конце концов пришел к тому, что помогаешь овощам убивать твою любимую игру.
Вот смысл той фразы.
А вот у меня идея появилась. А ну ка дед сделай так, чтобы когда овощи и все игроки на сервере нажимая клавишу Tab видели на экране, ну например дулю. А хочешь я тебе свое фото подгоню, вставишь. biggrin
И вот тогда мы посмотрим что запоют овощи и ты. И посмотрим насколько это сервер друзей для общения.
Как тебе идея??
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:29 | Сообщение # 643
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Как всегда ответа на вопрос не последовало...
Я не был в тот момент в игре, и не знаю точки зрения и описания событий от тех кто там был.
Так уж бывает что человек очень часто в своих оценках бывает весьма субъективен. А уж тем более предвзятый, коим являешься ты.

И если ты прав и админы там полные отморозки и неадекваты, то я не понимаю почему игроки не перейдут на жругие сервера где всё в порядке. Чего ни терпят то таких админов?

Muxa^^, Ты сам хоть на один мой вопрос ответил то?
Или мои вопросы сознательно игнорируешь?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:37 | Сообщение # 644
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
И если ты прав и админы там полные отморозки и неадекваты
Не обобщай. Не все админы там такие, да и не все игроки тоже.
В последнее время я играю в основном на новгеймсе, ранмаус и ссср. На взвод же захожу крайне редко и то когда играть больше негде, очень быстро надоедает играть без сопротивления от игроков.
Цитата (Dead-Master13)
Ты сам хоть на один мой вопрос ответил то? Или мои вопросы сознательно игнорируешь?
Занимаюсь тем же чем и ты. Нельзя?
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 15:37 | Сообщение # 645
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Миха, он тебе не ответит на такие вопросы. Ибо он не админ. Он всего лишь дает овощам свое железо.
Цитата (G∑M°)
А вот у меня идея появилась. А ну ка дед сделай так, чтобы когда овощи и все игроки на сервере нажимая клавишу Tab видели на экране, ну например дулю. А хочешь я тебе свое фото подгоню, вставишь. И вот тогда мы посмотрим что запоют овощи и ты. И посмотрим насколько это сервер друзей для общения.
Как тебе идея Дед?? Что скажешь???? Или ..........?
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы