Неадекватные админы на пабликах
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 16:57 | Сообщение # 661
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, ну ты и троль. Ха ха.
Ну ты же сам писал, что думаешь еще сервака 2 замутить. Сделать так, чтобы было разделение по скилу. Ты че???
Короче. Ты троль еще тот. Пришел тут свое ЧСВ чесать об комьюнити. Походу просто негде.
А историю я Турбо тебе описал, чтобы ты знал будущее Взвода.
А то что ты горевать не будешь - ложь. Хер бы ты тут вообще что нибудь писал бы.
Вот как овощам со Взвода похер что и как с ним будет, то они тут и не отписываются.
Цитата (Dead-Master13)
И это меня как игрока будет только радовать.
А как же любимейшая игра???
Троль ты жирный! И все тут.
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 16:58 | Сообщение # 662
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
что скажешь о высказывание Hash,  ?
Это мнение Илюхи. Я здесь причём?
Цитата (Dead-Master13)
Если Кличка придёт в детскую школу бокса и набьёт там всех это тоже будет называться "он пришёл их учить драться"?
Глупый и не подходящий пример. Если ты так долго в этой игре, то должен понимать, каким образом учатся играть лучше.
 
HashДата: Среда, 01.05.13, 16:59 | Сообщение # 663
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, Ты не путай ) Это совсем разные вещи, думаешь все сразу такие вот скилловые пришли? Все так же насасывали и никто не жаловался, все спокойно играли и играли, здесь больше подходит сравнение с качалкой например, если ты все время будешь тягать штангу одного веса, то ты никогда не накачаешься, поэтому надо брать вес все больше и больше, тогда станешь сильным и здоровым. Вот так же и в додсе, пока с сильными игроками не будешь играть, так и не научишься нормально стрелять

Babunishe
 
rygBuHДата: Среда, 01.05.13, 17:01 | Сообщение # 664
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так и чего тебя так тянет туда раз там неадекваты?Ну игнорируй сервер и всё.

Для чего вы туда заходите, показать какие вы классные игроки?

А не кто не заметил что почти на все вопросы у деда одна отмаза?! У меня лично складывается впечатления что деда самого нагибали везде где только можно! И теперь пишет тут всякую чушь. Типа чё вы туда ходите и прочее! Не дед я не прав? Тогда ещё раз!!!
Далее репост:

Такая ситуация на взводе: Играет сибиряк, настреливая 2к1 и играет фиса,
который настрелял почти сотку фрагов. Меняется мапа, сибиряк начинает
играть немного сильнее.
Итог: Фиса заовнен, сибиряк в бане.
Нормальная ситуация? Адекватные действия админа?
 
zemlyakДата: Среда, 01.05.13, 17:06 | Сообщение # 665
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hash, это еще ерунда . Админы в-а мнят себя олд-скульной командой . Я не шучу и без подтекста ( как говаривал Мелан ) . Админы в-а все это время думали , что они топ-тима , которая играет с древних времен и всех рвет (нубов на паблике не пуганых ) . Общался с одним . Он предал меня анафеме , сказал дословно " не верьте ему , я играю с самого развития дода и этого человека не видел и не знаю "

Добавлено (01.05.13, 17:06)
---------------------------------------------
Dead-Master13, могу кстати ответить тебе твоими словами . Ну если мы все такие не удобные , какого лысого ты сюда ходишь ? Канай себе до своего форума .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 17:15 | Сообщение # 666
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, он не уйдет. Где он еще подымет свое ЧСВ??
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 17:24 | Сообщение # 667
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
G∑M°, Вообще-то у меня есть 2 сервера которые ко взводу не имею никакого отношения, один ОранджГангейм и второй обычный. Посещаемость вполне устраивает. Да может быть попробую сделать что-то типо ПРО скилл сервера, хз. Время покажет. Основная проблема это пинги из России. Я прекрасно понимаю что у большей части игроков из России пинг будет 100+, и это создаст большие проблемы.

Цитата (G∑M°)
Короче. Ты троль еще тот. Пришел тут свое ЧСВ чесать об комьюнити. Походу просто негде. А историю я Турбо тебе описал, чтобы ты знал будущее Взвода. А то что ты горевать не будешь - ложь. Хер бы ты тут вообще что нибудь писал бы. Вот как овощам со Взвода похер что и как с ним будет, то они тут и не отписываются.
Ну ты же играешь на В***Де и тоже тут пишешь.

Цитата (G∑M°)
А как же любимейшая игра??? Троль ты жирный! И все тут.
Один сервер это не вся игра. Ты и сам тут писал что тоже новгейм для тебя это пройденный этап. 

Цитата (Muxa^^)
Глупый и не подходящий пример. Если ты так долго в этой игре, то должен понимать, каким образом учатся играть лучше.
Как-раз в этом проблема непонимания. Ты считаешь что каждый человек пока живёт стремиться учиться, а это не так.

Цитата (Hash)
Ты не путай ) Это совсем разные вещи, думаешь все сразу такие вот скилловые пришли? Все так же насасывали и никто не жаловался, все спокойно играли и играли, здесь больше подходит сравнение с качалкой например, если ты все время будешь тягать штангу одного веса, то ты никогда не накачаешься, поэтому надо брать вес все больше и больше, тогда станешь сильным и здоровым. Вот так же и в додсе, пока с сильными игроками не будешь играть, так и не научишься нормально стрелять
Одни качаются, а другие занимаются фитнесом (то бишь тягают одну и ту же штангу). Не у всех есть мечта выступать на ЕСЛ.
У меня коллега по работе, ходи уже пару лет в спорт зал, 3 раза в неделю, тягает помаленьку штангу. Тренер уже много раз говорил ему, что ему надо брать больший вес, что он может выступать на соревнованиях, у него хорошие перспективы, на что получает ответ "а зачем, я прихожу и занимаюсь для себя, а не для участия в турнирах" и тренер каждый раз говорит на это "ну не понимаю я тебя, у тебя есть всё, для роста - а ты не хочешь этого делать".
Вот так же и многие тут.

Цитата (rygBuH)
А не кто не заметил что почти на все вопросы у деда одна отмаза?! У меня лично складывается впечатления что деда самого нагибали везде где только можно! И теперь пишет тут всякую чушь. Типа чё вы туда ходите и прочее! Не дед я не прав? Тогда ещё раз!!!
Мой steam_id есть в профиле на этом сайте, посмотри сколько я провёл на взводе с момента его запуска )))))
Учти что сразу когда запускали нужно было заходить проверять работу плагинов, вносить какие-то правки, что-то тестить. Так что твой вывод ошибочен.
И да, на Винтеркапе когда мы участвовали мы взяли первое место в группе. Если не ошибаюсь с нами в группе играли RFT, ну как бы не самый слабый клан России.

Цитата (zemlyak)
Ну если мы все такие не удобные , какого лысого ты сюда ходишь ? Канай себе до своего форума .
Кто сказал что вы неудобные? Кроме хамла тут есть и вполне нормальные люди. И тебе я уже сказал - не тебе меня отсюда выгонять. Не нравиться читать что я пишу - не читай и не отвечай ))))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Среда, 01.05.13, 17:24 | Сообщение # 668
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
G∑M°,  сто плюсов
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 17:26 | Сообщение # 669
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
G∑M°, перед кем ЧСВ поднимать? С этим у меня полный порядок. Манией величия не страдаю. И никого не пытаюсь обучать. Зато тут полно учителей, который только и мечтают кого-то чему-то учить.
Админов учаться админить, игроков учат играть.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Среда, 01.05.13, 17:30 | Сообщение # 670
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Админов учаться админить
Ну а какого ты тогда не учишь тех людей кому раздал админки это делать?
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 17:43 | Сообщение # 671
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Ну а какого ты тогда не учишь тех людей кому раздал админки это делать?
Я не раздаю админки, это делает Тигрёнок.
Ты наверное невнимательно читал. Он пришёл ко мне спросил может ли сервер переехать с Германии в Тирасполь, описал политику сервера и что от меня требуется - я согласился, поднял сервер, стату, соурсбан, слежу на настройками, всё что происходит в игре - это юрисдикция тигрёнка. Разбегутся игроки, будет он стоять пустой, потушу его и всё, делов то.

Когда ВЗВОД переехал ко мне, я и геймерзоне предлагал, так как знаю что они платят за хостинг и сервер временами подлагивает. Но из-за ряда причин они отказались.

У меня стоит сервер по инсурже, и там наоборот банят за нубизм, с дефолтным ником даже на сервер не пустит. Ничего, игроки играют, говорят спасибо за сервер.

Сейчас вот появился человек хочет тимфортресом заняться, после праздников помогу ему с настройкой. Хотят люди - пусть занимаются.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
zemlyakДата: Среда, 01.05.13, 18:51 | Сообщение # 672
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Кроме хамла тут есть и вполне нормальные люди.
Назови их ники если ты не киздабол . Кто эти люди ?


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 19:25 | Сообщение # 673
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Близы как-раз и стараются отделить.
отделяют по уровню игроков, которые вышли в некую соревновательную часть игры, а не так что ты слишком классный для того что бы участвовать в данном контенте и не говорят что "ты про иди играй премейды"
Цитата (Dead-Master13)
Вот и сделали, хотите играть примейдом - играйте против такого же примейда.
премейдом можно встать на рандом бг и попасть против рандомной команды

не путай с рейтинговое бг где идёт игра за рейтинг и тд и тп
Цитата (Dead-Master13)
Хотите хороший шмот - ходите статиком,
рандомы набранные в чате тоже не плохо выносят фуллхм, если имеют соответствующий опыт
Цитата (Dead-Master13)
Бан на В***Де и говорит о том что ты перерос его уровень. Всё, тебе уже там делать нечего...
у вас банят за 3 к 1, я получил бан при 2.2 после того как посмел назвать такую политику сервера конченым бредом, и заходя на ваш сервер я согласился с тем что если буду играть 3к1 получубан и играл в ололораш с музычкой в наушниках
Цитата (Muxa^^)
Так уж бывает что человек очень часто в своих оценках бывает весьма субъективен. А уж тем более предвзятый, коим являешься ты.
я тебе несколько раз описал бан xSti, троль тупо сказал у тебя 11-3 и ты играешь только на тех картах где можешь так играть на тебе перманент, на то что в его команде был парень с 26-4 он внимания не обратил, а на вопрос почему же не банят этого самого с 26-4, он ответил что ему можно

Добавлено (01.05.13, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
А не набивать счёт 100:10, и потом писать "Я ТОР-1 России".
прям и вижу картину бегающих по взводу соло и компанию и орущую что вы дно а мы топ россии
Цитата (Muxa^^)
За всё время мой игры заметил , что в основном игроки сами начинают провоцировать на оскорбления из обиды от  того, что их слишком часто кто-то убивает.
да да, сразу начинаются крики "да ты (плохое слово на е) читак я твой дом шатал"
Цитата (Dead-Master13)
Только сомневаюсь что игроки этого захотят.
соответственно игрокам общение всё же не самое главное?

Добавлено (01.05.13, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
Как-раз в этом проблема непонимания. Ты считаешь что каждый человек пока живёт стремиться учиться, а это не так.
тогда бы мы до сих пор сидели бы в каменном веке, а ваша пещера с такими правилами была бы уже уничтожена бОльшей толпой не довольных вашей политикой


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Среда, 01.05.13, 19:42
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 19:47 | Сообщение # 674
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Как-раз в этом проблема непонимания. Ты считаешь что каждый человек пока живёт стремиться учиться, а это не так.
Вот по этому игра и мертва...
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 20:54 | Сообщение # 675
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Вот по этому игра и мертва...

Какие будут предложения?
Заставить всех учиться играть?

http://www.gametracker.com/server_info/217.19.212.4:27016/ - хороший вечерний онлайн, 39 место по данным гейммонитор, что на уровне ранмауса. Из минусов - много пиратки. Стоит на том же железе что и В***Д, так что пинг будет такой же.
Даю тебе права админа, чтобы ты учил их играть. Будешь лично банить и кикать, а так же управлять списком админов. 
Позовёшь туда со взвода тех кто хочет научиться играть, тех кто был забанен.
Как тебе предложение?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы