Неадекватные админы на пабликах
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 21:01 | Сообщение # 676
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
http://www.gametracker.com/server_info/217.19.212.4:27016/
очень хороший сервер, там даже 3 меня играет в данный момент biggrin
но стоп, как же про ники с банлиста? я же там не забанен, почему у пираток стоит ник с которым может зайти хозяин этого ника?


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Среда, 01.05.13, 21:02
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 21:03 | Сообщение # 677
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Как тебе предложение?
Очень мало времени для такого. Работаю с 7-00 до 18-00.
 
G∑M°Дата: Четверг, 02.05.13, 10:25 | Сообщение # 678
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Какие будут предложения?
Я уже тебе дважды писал. Убери стату с клавы Tab.
Если ты это сделаешь, то будет видно что ты за человек.
Или боишься эксперимента??
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 02.05.13, 11:41 | Сообщение # 679
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Я уже тебе дважды писал. Убери стату с клавы Tab. Если ты это сделаешь, то будет видно что ты за человек. Или боишься эксперимента??
Ну так и проводи у себя такие эксперименты.
У тебя есть (были) сервера, там и делай что тебе хочется.
Попросят игроки - сделаю. Зачем что-то навязывать людям?

Да и сомневаюсь что такое вообще реализуемо. Это всё на стороне клиента реализовано.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
G∑M°Дата: Четверг, 02.05.13, 12:20 | Сообщение # 680
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Попросят игроки - сделаю.
Вот сижу и вижу, пришло огромное количество игроков, и давай просить: " О повелитель, убери доминирование, а то нас овнят и ЧСВ у нас ниже плинтуса".
Ты просто скажи :"Манал я это делать!! Эта опция у нас для овощей. Это для них как удобрение".
Цитата (Dead-Master13)
Да и сомневаюсь что такое вообще реализуемо.
Ты не сомневайся, а сделай. Ты и не такое делал (по твоим словам). Ты еще не пробовал, а уже сомневаешься.
Скорее всего ты сомневаешься в овощах. Захотят ли они такое диво? Им ведь эта кнопочка Tab, как инструмент для поднятия своего ЧСВ.
И думаю хватит уже мне лепить и предлагать что-либо сделать на NovGames. Или других аргументов нет? Пока я там админил, такого даунизма как на Взводе не было.
 
smechДата: Четверг, 02.05.13, 13:43 | Сообщение # 681
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Гем, ты ведь свалил с дода - чё тебе надо на этом форуме? По поводу твоих постоянных оскорблений - на лицо весеннее обострение, на тебе подобных "фруктов" не обижаюсь)
 
Muxa^^Дата: Четверг, 02.05.13, 14:09 | Сообщение # 682
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (smech)
Гем, ты ведь свалил с дода - чё тебе надо на этом форуме?
Тебе сомому то что здесь надо? Здесь же кругом одно хамло. Зачем ты сюда заходишь?
В вашу песочницу ни кто не лезет, так и ты в чужую не лезь.
 
G∑M°Дата: Четверг, 02.05.13, 14:44 | Сообщение # 683
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^, они сюда бегут чтобы онлайн поднять. Ну по тролить еще.
Цитата (smech)
Гем, ты ведь свалил с дода
А ты мне покажи тех, что не свалили.
А ну да, у Вас есть постоянные игроки, которые вряд ли свалят : Андерсены, Беккеры, Вильямсы, Кларки ......
 
zemlyakДата: Четверг, 02.05.13, 15:09 | Сообщение # 684
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подравнял репу Смечу за оффтоп . Dead-Master13, ты собираешься отвечать на вопросы ? Назови нормальных людей на этом форуме , ради которых ты сюда шастаешь . И какие-такие игроки должны тебя попросить , чтобы ты их послушал . Кто они ? Ники их в студию . Я  не хотел , но ты не оставляешь мне выбора . Равняю репу и тебе .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Tolik666Дата: Четверг, 02.05.13, 15:49 | Сообщение # 685
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
G∑M°, Ох не надо тут обобщать, я торчу на данном ресурсе хз сколько и не разу не заикнулся о турбодоме. А боты там для того чтобы дети могли днем поднять ЧСВ и таким образом к вечеру чаще всего 3 сервера у нас заполнены, а самих ботов уже и нет как и детей, если не ошибаюсь при 16 игроках они начинают удалятся, да и вообще всегда можно админа попросить убрать ботов.
 
QwartosДата: Четверг, 02.05.13, 16:46 | Сообщение # 686
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Да и сомневаюсь что такое вообще реализуемо.
для дм капов рут делал что тим килы шли в статистике в +1, а смерти были всегда на 0, так что я всё же подозреваю что сделать и убийства и смерти на 0 таки реально


GoodToBeBad
 
G∑M°Дата: Четверг, 02.05.13, 20:22 | Сообщение # 687
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Qwartos, он на данном форуме не для консенсуса, он на данном форуме для троллинга.
 
QwartosДата: Четверг, 02.05.13, 20:26 | Сообщение # 688
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
G∑M°, я знаю, я уже пытался выяснить цель его писанины, если он ничего не хочет менять на сервере, но при этом хочет что бы все приняли политику данного сервера

GoodToBeBad
 
rygBuHДата: Четверг, 02.05.13, 20:49 | Сообщение # 689
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
ДА забейте вы на него и на данный сервер. У меня там бан, да мне по барабану. В россии и не только полно серверов. Пусть там сами дрочат играют как хотят. Если игрокам играющим на этом сервере так нравится что админы их нагибают и делают всё что хотят. Мне лично по барабану. Предлагаю просто забить на деда и всё. Пусть попишет сам себе пару постов и замолчит.
 
G∑M°Дата: Четверг, 02.05.13, 21:34 | Сообщение # 690
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пойду овощей постреляю.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы