Неадекватные админы на пабликах
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:41 | Сообщение # 646
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Ты же нам тут говорил о кланах, турнирах, победах, модерировании, администрировании, о любви к игре, а в конце концов пришел к тому, что помогаешь овощам убивать твою любимую игру.
Так как-раз наоборот происходит. Овощи пытаются отгородиться от вас. Чтобы вы себе тренировались, задрачивали скилл, и не лезли к тем кому это не интересно. Нечего там делать игрокам с нормальным скиллом. Им надо играть с как минимум равными себе. А не набивать счёт 100:10, и потом писать "Я ТОР-1 России".

Цитата (G∑M°)
А вот у меня идея появилась. А ну ка дед сделай так, чтобы когда овощи и все игроки на сервере нажимая клавишу Tab видели на экране, ну например дулю. А хочешь я тебе свое фото подгоню, вставишь.
Если те кто играет на В***Де попросят - то попытаюсь сделать. Пока подобных просьб от них не было.

Добавлено (01.05.13, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (Muxa^^)
очень быстро надоедает играть без сопротивления от игроков.
Ну так а зачем тогда идти на такой сервер?
Тебе надоедает играть без сопротивления, а тем кто там постоянно играет надоедает быть мальчиками для битья.

Цитата (Muxa^^)
Занимаюсь тем же чем и ты. Нельзя?
А кто запрещает, просто странно сам то это делаешь, а когда другие поступают так же - тебе не нравится )))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:41 | Сообщение # 647
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Миха, он тебе не ответит на такие вопросы. Ибо он не админ. Он всего лишь дает овощам свое железо.
На данный момент помоему и тигёнок там не у дел. Да и в принципе очень жалко что это так.
Про него много что здесь нехорошего понаписаль, а зря, Серёга вполне адекватный человек.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:43 | Сообщение # 648
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Как тебе идея Дед?? Что скажешь???? Или ..........?
Синдром вахтёра? Для тебя игроки это не люди а лишь серая масса?
научись уважать тех кто у тебя играет, следить за их желаниями и у тебя будут полные сервера, онлайн на которых будет стабилен.

А если чмытить игроков то очень быстро они разбегутся.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:43 | Сообщение # 649
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Тебе надоедает играть без сопротивления, а тем кто там постоянно играет надоедает быть мальчиками для битья.
Прочти пост полностью и внимательно, ответ на этот вопрос там есть.
Цитата (Dead-Master13)
А кто запрещает, просто странно сам то это делаешь, а когда другие поступают так же - тебе не нравится )))
Честно? На зло тебе так делаю, в надежде что ты перестанешь этим заниматься.
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 15:46 | Сообщение # 650
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ты меня считаешь Про??? Или как??? Или я задрот??
Я вообще никакой. Играю последнее время  в среднем 2 часа в неделю. И играю среди равных себе. Просто играю не под своим ником. И никто не знает что это играю я. И начинают приставать к нубу. А если бы играл под своим ником, думаю не трогали бы.
А по поводу моей идеи, ты я так понял против - о**о жим жим (всем известное место я так понимаю). Слабо? Ну теперь видно суть этой овощебазы. Да и твою тоже.
А жаль, ты сперва меня расположил к своей персоне. Но теперь я вижу что ты скорее всего толстый троль.
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:47 | Сообщение # 651
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А если чмытить игроков то очень быстро они разбегутся.
За всё время мой игры заметил , что в основном игроки сами начинают провоцировать на оскорбления из обиды от  того, что их слишком часто кто-то убивает. Наглядный пример кузьмич со взвода, понаблюдай как он будет себя вести в таких ситуациях и таких, как кузмич, очень много, к сожалению...


Сообщение отредактировал Muxa^^ - Среда, 01.05.13, 15:48
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 15:50 | Сообщение # 652
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
На данный момент помоему и тигёнок там не у дел. Да и в принципе очень жалко что это так. Про него много что здесь нехорошего понаписаль, а зря, Серёга вполне адекватный человек.
2 месяца смешивать человека с говном, и тут оказывается что ты был не прав.

Цитата (Muxa^^)
Прочти пост полностью и внимательно, ответ на этот вопрос там есть.
Я видел, приходишь ты туда потому что другие сервера пустые. Ну так ответь на вопрос - почему они пустые? Почему на В***Д идут? Почему ты не идёшь на геймерзону? Там же тоже хороший онлайн, а идёшь к неадекватом ...

Цитата (Muxa^^)
Честно? На зло тебе так делаю, в надежде что ты перестанешь этим заниматься.
Я боюсь чем закончиться этот разговор потому что в конце ты ещё напишешь что я был прав, а ты спорил со мной просто из принципа.

Добавлено (01.05.13, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (Muxa^^)
За всё время моё игры, в основном игроки сами начинают провоцировать на оскорбления из обиды от  того, что их слишком часто кто-то убивает. Наглядный пример кузьмич со взвода, понаблюдай как он будет себя вести в таких ситуациях и таких, как кузмич очень много к сожалению.
Ну так и пусть они играют отдельно от всех.
Тебе приятно играть с такими? Такие как он и играют отдельно, в резервации, а на пабликах остануться "нормальные игроки". Что в этом то плохого?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 15:51 | Сообщение # 653
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
2 месяца смешивать человека с говном, и тут оказывается что ты был не прав.
Когда я это делал? Не надо врать. К нему у меня никаких предъяв не было. Это относилось к другим админам(в основном к фисе).
Цитата (Dead-Master13)
Я видел, приходишь ты туда потому что другие сервера пустые. Ну так ответь на вопрос - почему они пустые? Почему на В***Д идут? Почему ты не идёшь на геймерзону? Там же тоже хороший онлайн, а идёшь к неадекватом ...
Геймзона ужасный сервер и очень часто пишут вотебан)
Цитата (Dead-Master13)
Я боюсь чем закончиться этот разговор потому что в конце ты ещё напишешь что я был прав, а ты спорил со мной просто из принципа.
Ну это врятли.


Сообщение отредактировал Muxa^^ - Среда, 01.05.13, 15:53
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 15:55 | Сообщение # 654
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Синдром вахтёра?
Какой синдром Вахтера?? Или ты с дуба упал. Я если играю, то для отдыха. 
Почему же доминирование убрал?? Людям надоедает быть грушей для битья??? Дак убери стату с Tab и будет рай. Бегаешь себе, трындишь в микрофон, о погоде балтаешь, о пьянке будущей или прошедшей.
Кстати, я тож игрок Взвода. И это моя просьба. Или тебе этого мало?
Или когда овощи попросят? Дак они не попросят. Доминирование попросили потому как их доминировали. А забанить наверное не могли, потому как у чела могла стата быть 14 к 12 например. Потому и попросили чтобы не опускать свое ЧСВ.
А ты теперь сделай сюрприз в качестве отсутствия статы на Tab. И тогда посмотрим.
Сделай хотя бы на недельки две.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 16:10 | Сообщение # 655
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
А ты меня считаешь Про??? Или как??? Или я задрот?? Я вообще никакой. Играю последнее время  в среднем 2 часа в неделю. И играю среди равных себе. Просто играю не под своим ником. И никто не знает что это играю я. И начинают приставать к нубу. А если бы играл под своим ником, думаю не трогали бы.
Ну так если на сервере набиваешь 3:1 то это вызывает подозрения что на сервер зашёл ПРО. Играй под своим ником, кто мешает?

Цитата (G∑M°)
А по поводу моей идеи, ты я так понял против - о**о жим жим (всем известное место я так понимаю). Слабо? Ну теперь видно суть этой овощебазы. Да и твою тоже.
Ну давай напиши на новгейме, все у кого К:Д ниже чем 1:3 "лохи и сосунки" Чтобы каждый раз когда человек набирает счёт ниже чем 1:3 у него на экране была эта надпись.
Моя суть - игроки сами в праве строить политику сервера. И если игрокам не нравится какой-то плагин/мод или карта - то это их права, и если карта регулярно проваливается в голосованиях - то такая карта убирается с сервера, а не навязывается, как это принято на многих серверах. И то что ты советуешь это в первую очередь проявление неуважения к игрокам.

Ты говоришь что играешь с разными? Так назови себя овощем тогда. Чегож ты других называешь овощами. Так и скажи, я овощь, играю с равными себе на овощебазе.

Добавлено (01.05.13, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Muxa^^)
Геймзона ужасный сервер и очень часто пишут вотебан)
Сервер ужасен и оттого он занимает 2 место в СНГ по онлайну.
Ну как-то не клеится у меня это. Чем хуже сервер тем выше там онлайн. Ну как так-то?

Цитата (G∑M°)
Почему же доминирование убрал?? Людям надоедает быть грушей для битья???
Игроки просили - поэтому и убрали.

Цитата (G∑M°)
Дак убери стату с Tab и будет рай. Бегаешь себе, трындишь в микрофон, о погоде балтаешь, о пьянке будущей или прошедшей. Кстати, я тож игрок Взвода. И это моя просьба. Или тебе этого мало? Или когда овощи попросят?
Да, один просящий это мало. Будут просить те кто там постоянно и регулярно играет - сделаю. Только сомневаюсь что игроки этого захотят.

Цитата (G∑M°)
Доминирование попросили потому как их доминировали. А забанить наверное не могли, потому как у чела могла стата быть 14 к 12 например. Потому и попросили чтобы не опускать свое ЧСВ.
Какая разница почему и для чего попросили, им так нравится - ну пусть так и будет.
Более того я тебе открою военную тайну, но урон для базуки на взводе завышен на 20%. А какое-то время даже был завышен на 50%. О ужас правда?
И да, на взводе идут пистолеты у стрелков, хотя в сорсе этого не должно быть. Игроки хотели - они получили то что хотели.

Добавлено (01.05.13, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (G∑M°)
А ты теперь сделай сюрприз в качестве отсутствия статы на Tab. И тогда посмотрим. Сделай хотя бы на недельки две.
Хочешь эксперементировать - делай эксперементы на новгейме.
Слабо там сделать? Всё равно два сервера пустые стоят.

Добавлено (01.05.13, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (Muxa^^)
Когда я это делал? Не надо врать. К нему у меня никаких предъяв не было. Это относилось к другим админам(в основном к фисе).
Ну так мог бы и выступить в защиту Тигрёнка.
Сказать Зефирчику и другим что они не правы.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 16:19 | Сообщение # 656
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Сказать Зефирчику
Говорил, только толку от этого не было.
Цитата (Dead-Master13)
Сервер ужасен и оттого он занимает 2 место в СНГ по онлайну.
Ужасен он для меня тем, что очень сильно там лагает.
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 16:23 | Сообщение # 657
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, да ты смешон.
Не думал что так скатишься на дно.
Ты в натуре не отвечаешь на вопросы как полагается.
Вот кто-то попросил, вот кому-то нравится, вот у нас забито, вот мы на первом месте - вот и все отмазки.
Тут однажды ошивались админы с Турбо, даже победили в номинации года. Но админы рудодс комьюнити сдрейфили это признать. Видать побоялись что Боец к ним домой явится. biggrin
Короче. Тоже тут хвастались онлайном, рейтингами. Собирались свою лигу открывать, которая должна бала рудодс комьюнити похоронить окончательно. Но как видим, открыли лигу ботов, настроили их на вх и аим так, что в натуре, когда прошки заходят - то боты их выносят в хед с другого конца карты.
Ну так называемая лига - ТурбоБОТОлига.
Тебе это ничего не напоминает??? По моему, только название ресурса в этой истории поменялось.


Сообщение отредактировал G∑M° - Среда, 01.05.13, 16:32
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 16:41 | Сообщение # 658
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Muxa^^,  понял, думал ужасен тем что там постоянно вотебан пишут )))

G∑M°, Никто из взвода не собирает никаких лиг открывать, как раз наоборот, В***Д сделали для тех кому это не нужно. И хоронить никого не собирается. Более того весь срач тут об этом сервере разведён вами же. Вы не понимали за что банят там, вам пояснили.
На этом можно было бы всё закончить, но нет, каждый пытается учить что нужно сделать с сервером.
И ещё, если В***Д умрёт я лично горевать не стану, значит необходимость в таком сервере пропала. И это меня как игрока будет только радовать.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
HashДата: Среда, 01.05.13, 16:50 | Сообщение # 659
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, скилл на бомжах не повышается, а вот у бомжей против скиллов повышается, так что надо наоборот всем надо играть на пабликах с нубами, чтобы они тоже раздавали всем!!! Сколько не играл на взоде, нытики там только админы, которых нагибают, ни разу на меня не жаловался простой народ, наоборот, я с ним активно общался во время игры, нормальные парни, которые понимаю, что есть люди играющие лучше их, в итоге получил бан он тигренка, потому что очередной раз заовнил его, так что сними мне плиз пермамент (Babunishe - STEAM_0:1:17114033), будем учить ваших админов играть )))

Babunishe

Сообщение отредактировал Hash - Среда, 01.05.13, 16:51
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 16:54 | Сообщение # 660
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Muxa^^, что скажешь о высказывание Hash,  ?

Добавлено (01.05.13, 16:54)
---------------------------------------------
Hash, Ну так зови их на другие сервера и там учи играть.

Если Кличка придёт в детскую школу бокса и набьёт там всех это тоже будет называться "он пришёл их учить драться"? )))))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Среда, 01.05.13, 16:54
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы