Книга жалоб и предложений
NickДата: Вторник, 19.07.11, 11:56 | Сообщение # 91
Репутация: 42
Статус: Offline
Himchanin, на мясо никто не жаловался, скажем так. На пользователя Che пришло 2 жалобы в ЛС, после чего я решил просмотреть его последние действия. Ну и, как оказалось, там действительно слишком много нарушений, из за чего и было вынесено решение о блокировке пользователя на 2 недели. Что касаемо мяса - увы, ответа на поставленный вопрос дать не могу, т.к. уже давно сложил с себя полномочия "форумного смотрителя" и перестал читать весь срач, времени нет на это.
 
HimchaninДата: Вторник, 19.07.11, 23:22 | Сообщение # 92
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Himchanin, на мясо никто не жаловался, скажем так. На пользователя Che пришло 2 жалобы в ЛС, после чего я решил просмотреть его последние действия. Ну и, как оказалось, там действительно слишком много нарушений, из за чего и было вынесено решение о блокировке пользователя на 2 недели. Что касаемо мяса - увы, ответа на поставленный вопрос дать не могу, т.к. уже давно сложил с себя полномочия "форумного смотрителя" и перестал читать весь срач, времени нет на это.

1) то есть получается что если жалобы нет, то тогда администрация не будет следить за соблюдением установленных ею же правил ? Nick, ты же отписался в той теме уже после Мяса http://dayofdefeat.ru/forum/16-353-7773-16-1310998345 , логично было предположить что ты видел пост Мяса, но не отреагировал, т.е. получается что ты согласен с его высказыванием, которое я цитировал выше ?
2) я допускаю, что ты не видел пост Мяса, ну вот просто так взял и отписался в теме, не читав что написали перед тобой, все в жизни бывает, но теперь то вопрос поднят, и реакция мне не понятна
Quote
Что касаемо мяса - увы, ответа на поставленный вопрос дать не могу, т.к. уже давно сложил с себя полномочия "форумного смотрителя" и перестал читать весь срач, времени нет на это.
получается Che забанить у тебя есть полномочия, а отреагировать на пост Мяса, который тебе уже известен на данный момент, даже если ты его пропустил изначально- ты полномочия сложил. я так и не понял как это.
3) также, уже после того, как я поднял этот вопрос, на форуме был Соло. у которого тоже в профиле стоит Группа:Администраторы. Соло закрыл тему с Зеро http://dayofdefeat.ru/forum/24-278-6 , отписался в других темах, например http://dayofdefeat.ru/forum/18-358-1 и http://dayofdefeat.ru/forum/12-308-7893-16-1311095936 , но здесь почему то не стал отвечать, может быть даже не заходил сюда, не знаю- а для кого и для чего создана эта тема тогда ? просто может на ваш взгляд и нет никакого нарушения в том, что рудодс названо говно-сообществом, ну тогда так и ответьте- что вы согласны с этим высказыванием и оно не попадает под п.п. 2.2. я буду это знать, что это не нарушение и так писать здесь, на форуме "русского сообщества игроков" в порядке вещей.


Сообщение отредактировал Himchanin - Вторник, 19.07.11, 23:33
 
NickДата: Среда, 20.07.11, 00:11 | Сообщение # 93
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Himchanin)
получается Che забанить у тебя есть полномочия, а отреагировать на пост Мяса, который тебе уже известен на данный момент, даже если ты его пропустил изначально- ты полномочия сложил. я так и не понял как это.

Видимо я не достаточно полно описал произошедшую ситуацию...
Что же, напишу подробней. Я сложил с себя полномочия "модератора форума" ещё месяц назад, так как понял, что не удовлетворяю требованиям данной должности, да и времени не было, как и сейчас, в принципе, не особо им располагаю, чтобы читать всё, что здесь пишут.

Но если пользователь обращается за помощью - считаю долгом ему помочь, но тут уже натура такая, всем помогать... Из за этого, собственно, хоть я и сложил с себя полномочия "форумного смотрителя", иногда вмешиваюсь в подобные темы, дабы оградить пользователей от хамства, оскорблений, провокаций и т.п. Но следить за каждым постом уже не моя обязанность, извиняйте.
И не стоит думать, что единственной проблемой администрации является чистка форума...

Quote (Himchanin)
Nick, ты же отписался в той теме уже после Мяса http://dayofdefeat.ru/forum/16-353-7773-16-1310998345 , логично было предположить что ты видел пост Мяса, но не отреагировал, т.е. получается что ты согласен с его высказыванием, которое я цитировал выше ?

Я принципиально не касаюсь форумных вопросов, так как в своё время понял, что не благодарное это дело... Другими словами понял, что это никому не нужно (сейчас вот лишний раз убедился, стоит забанить пользователя за нарушение правил - тут же начнутся упрёки, обвинения, оскорбления... ). Ну а здесь да, как я уже писал, сделал исключение, так как не мог не отреагировать на жалобу пользователя.
 
м9соДата: Среда, 20.07.11, 00:15 | Сообщение # 94
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Himchanin, Хочу извинится за свои высказывания,я так не думаю в частности,просто переиграл что бы мой дебильный розыгрыш был естественный.

Brioso! Brioso! Brioso!

 
SoloДата: Среда, 20.07.11, 01:58 | Сообщение # 95
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Himchanin)
цитата от che: Унылые люди рудода наминусовали на ровном месте


Я честно пытался въехать в это предложение, но у меня не получилось. А вообще Химчанин ты полностью прав. В следующий раз мы этого не допустим, чтобы называли сообщество игроков говном. Если такие прецеденты будут в будущем, пользователь будет наказан по правилам.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
HimchaninДата: Среда, 20.07.11, 14:27 | Сообщение # 96
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nick, м9со, Solo, спасибо за ответы, вопросов больше по этому поводу не имею, все понятно.
з.ы. м9со, извинятся и признавать свои ошибки прилюдно способны не многие, это настоящий мужской поступок !


Сообщение отредактировал Himchanin - Среда, 20.07.11, 14:28
 
м9соДата: Воскресенье, 14.08.11, 15:05 | Сообщение # 97
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Почему меня Algorithm оскорбил меня 3 раза http://dayofdefeat.ru/forum/34-406-1 или в какой-то теме,обзывал меня "*вырезано* и т.д
А ЕМУ ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ ДАЛИ ! ПОЧЕМУ ТАК?


Brioso! Brioso! Brioso!

 
AlgorithmДата: Воскресенье, 14.08.11, 15:19 | Сообщение # 98
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (м9со)
Почему меня Algorithm оскорбил меня 3 раза http://dayofdefeat.ru/forum/34-406-1 или в какой-то теме,обзывал меня "использованным презервативом",пидаразом и т.д
А ЕМУ ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ ДАЛИ ! ПОЧЕМУ ТАК?

К юбке побежал dry smile

Добавлено (14.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Почему тебе за демки штрафные не дают? Вот тебе и ответ.

 
м9соДата: Воскресенье, 14.08.11, 15:24 | Сообщение # 99
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Algorithm, Если они не по правилам демки запроси,мы имеем право их не загружать,иди правила почитай.

Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Воскресенье, 14.08.11, 15:24
 
AlgorithmДата: Воскресенье, 14.08.11, 15:39 | Сообщение # 100
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (м9со)
Algorithm, Если они не по правилам демки запроси,мы имеем право их не загружать,иди правила почитай.

Ох бюрократ. Ты случайно не на секретаря- машинистку учишься? Что делать, почитаю...
 
NickДата: Воскресенье, 14.08.11, 16:26 | Сообщение # 101
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (м9со)
А ЕМУ ДАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ ДАЛИ ! ПОЧЕМУ ТАК?

Потому что
1) нет никого из модерского состава (выходные как никак)
2) а те, кто есть - заняты другими делами

А может никто не спешит банить алгоритма потому, что ты в куда более грубой форме в своё время послал по известному направлению большую часть админско-модерского состава портала... ах да, ещё и обещал больше сюда не заходить так как все админы *нецензурная лексика*.
Если вы ведёте себя по скотски с людьми, то почему по отношению к вам все должны быть предельно деликатны? Сообщения алгоритма я подредактировал, чтобы не напрягать лишний раз других пользователей прочтением подобной ереси. А вот забанить... Админы, как я уже где то писал, тоже люди, и у них может быть своё видение ситуации, или, я бы сказал, своя оценка всего происходящего... В общем, я веду к тому, что алго обязательно накажут, сразу, как только появится человек в администрации, которому ты ещё не нахамил, не обматерил и не отправил по известному маршруту. Другим же банить его просто не за что.
 
AlgorithmДата: Воскресенье, 14.08.11, 16:36 | Сообщение # 102
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Nick)
В общем, я веду к тому, что алго обязательно накажут, сразу, как только появится человек в администрации, которому ты ещё не нахамил, не обматерил и не отправил по известному маршруту. Другим же банить его просто не за что.

Прошу принять как смягчающее обстоятельство, что до этого никогда не был замечен в подобных постах, и теперь только в отношении к одному чело..., ну короче только в отношении к персонажу с ником Мясо.
 
м9соДата: Воскресенье, 14.08.11, 17:46 | Сообщение # 103
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Nick, Дак это смешно,его сообщения удаляли да? А не наказавали,ЭТО СМЕШНОО *вырезано* ЭТО СМЕШНОО

Brioso! Brioso! Brioso!

 
ASPIRINДата: Воскресенье, 14.08.11, 18:34 | Сообщение # 104
Репутация: 44
Статус: Offline
Во первых:
Algorithm - устное предупреждение за нарушение правил, при рецидиве бан.
м9со - устное предупреждение за нарушение правил, при рецидиве бан.

Во вторых: м9со - никто не бегает и не следит за тем чтобы тебя не обзывали, и делать это не будет. Модер найдет нарушение - примет меры. Хочешь ускорить процесс - сообщай в лс о нарушении, или жми на кнопку под постом "Доложить". А доказывать свою правоту, нарушая правила, смысла нет.


doN`t-sh0_oT!
 
MetropolitДата: Среда, 17.08.11, 12:12 | Сообщение # 105
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Уважаемый Влад (Zero) попросил меня добавить данный пост т.к. по причине ошибочного бана не может сделать это:

Соло, ты конечно идиот редкостный. Или получаешь удовольствие, нагадив мне. Ты за что меня забанил? За мультиаккаунт? Я же в той теме сразу написал, что не мог зайти на старый аккаунт и случайно зашёл на вообще древний профиль с форумов ucoz. Я даже попросил сразу заблочить основной аккаунт. Но потом вспомнил его email и написал об этом. Ты думать головой умеешь или только делаешь всё по бумажке? Меня подвела ваша система мультивхода с разных сайтов ucoza. Я и не хотел на этот профиль заходить. И уж точно не создавал новый. Ему вообще больше 3-х лет. Разбанивай меня пока не поздно.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы