Книга жалоб и предложений
SoloДата: Среда, 17.08.11, 13:33 | Сообщение # 106
Репутация: 103
Статус: Offline
Так что надо разбанить, а что забанить? Пусть конкретно скажет.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
zemlyakДата: Пятница, 19.08.11, 12:48 | Сообщение # 107
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соло - само спокойствие . biggrin biggrin biggrin

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
RaFaILДата: Воскресенье, 21.08.11, 12:31 | Сообщение # 108
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
В меню сайта, когда наводишь на кнопку с каким нить пунктом, то она подсвечивается белым. Но когда убираешь курсор, то она остается быть белым...
Это не красиво и из за этого такая тонкая ранимая и интеллектуальная и "правдорубливая"(не знаю как это слово можно склонять) личность как я деморализуется, бесится, я не знаю куды мну дется и в итоге я сижу в углу своей квартиры свернувшись калачиком трясясь и бубня что то себе под нос
Плз решите эту проблему.
Заранее спасибо


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 21.08.11, 12:35
 
SoloДата: Воскресенье, 21.08.11, 12:41 | Сообщение # 109
Репутация: 103
Статус: Offline
Скрин? Что ты в точности имеешь ввиду? Просто скрипт так написан, чтобы при убирании с последней кнопки на которую ты наводил курсор, эта кнопка оставалась активной и внизу выводилось подменю. Если ты по поводу этого, то все так и было задумано. Не думаю, что изменим, но обсудим.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
RaFaILДата: Воскресенье, 21.08.11, 17:53 | Сообщение # 110
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Просто скрипт так написан, чтобы при убирании с последней кнопки на которую ты наводил курсор, эта кнопка оставалась активной и внизу выводилось подменю. Если ты по поводу этого, то все так и было задумано. Не думаю, что изменим, но обсудим.

да я про это...И дай мне блин права в тс моей комнаты скок раз тя просить.
И ей богу зачем так делать? это же ппц противно мне прям хочется обновить страницу что бы этого белого пятна небыло


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 21.08.11, 17:54
 
ZeroДата: Среда, 24.08.11, 17:21 | Сообщение # 111
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Так что надо разбанить, а что забанить? Пусть конкретно скажет.

Я конечно понимаю, что тебе доставляет удовольствие надо мной издеваться. Но это как-то не вяжется с создаваемым тобой образом честного и справедливого админа. И не надо опять корчить из себя идиота и писать, что ты не разобрался в ситуации.


It's time to troll.
 
м9соДата: Суббота, 27.08.11, 10:49 | Сообщение # 112
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Верните мини-чат на главную страницу,будет меньше флуда в темах инфа 100%,или создайте тему с голосованием пускай народ решит.

Brioso! Brioso! Brioso!

 
ZeroДата: Суббота, 03.09.11, 10:48 | Сообщение # 113
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
"Здравствуйте, Zero.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 21

Добавил: Otello
Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:19

Комментарий: Ч.М.О.

Всего наилучшего."


It's time to troll.
 
ASPIRINДата: Вторник, 06.09.11, 22:09 | Сообщение # 114
Репутация: 44
Статус: Offline
Пользователь Otello забанен на 7 дней за неоднократное нарушение правил п. 2.2.
Пользователь Zero забанен на 7 дней за неоднократное нарушение правил п. 2.2.
Запись репутации пользователя Zero почищена.

флуд в данной теме наказуем. последнее предупреждение. вопрос закрыт.

Тема очищена.


doN`t-sh0_oT!
 
ZeroДата: Среда, 14.09.11, 01:41 | Сообщение # 115
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
А это нормально, что админ Ник спровоцировал меня на бан, не разобравшись в ситуации самостоятельно? Сразу Отелло не наказали, а наказали только когда я повторил то же самое? Интересная логика. Я требую амнистии моего последнего наказания.

It's time to troll.
 
ASPIRINДата: Среда, 14.09.11, 15:17 | Сообщение # 116
Репутация: 44
Статус: Offline
И так по порядку:
1.
Quote (Zero)
А это нормально, что админ Ник спровоцировал меня на бан, не разобравшись в ситуации самостоятельно?

Не видел провокации на прямого оскорбления пользователя и в тоже время админа портала.

2.
Quote (Zero)
Сразу Отелло не наказали, а наказали только когда я повторил то же самое?

Сразу даже кролики не размножаются. Нам за срочность не платят, делаем что можем, когда есть время и согласованное решение.
3.
Quote (Zero)
Интересная логика. Я требую амнистии моего последнего наказания.

Получил тоже за тоже. Какие притензии?

Ну и на последок напомню... У администраторов портала свое мировозрение и свои методы работы, и если они не совпадает с Вашими, то просим отказаться от посещения данного ресурса. Вас здесь никто не держит.

м9со - последнее предупреждение за флуд. При рецидиве - бан.

Вопрос закрыт. Тема очищена.


doN`t-sh0_oT!
 
ZeroДата: Среда, 14.09.11, 15:23 | Сообщение # 117
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
Получил тоже за тоже. Какие притензии?


Вы так и не поняли о чём я. Если бы сначала вопросом занялся Аспирин, то наказал бы сразу Отелло. Так? А мне вот не повезло, на "неправильного" админа попал, который не посчитал слово "чмо" оскорблением, и тут же сразу изменил своё мнение, когда чмом назвали его. Ну смешно же! Я бы не стал так его называть никогда, но он же сам не посчитал это достойным бана! Но лишь до тех пор пока это слово не направилось в самого админа. Тут бан был выписан мгновенно и без долгих разглагольствований про расшифровки. Мелко как-то очень, по-детски себя ведёте. Про точки и расшифровки расскажете тоже в детском саду. Играем тут в рулетку "какой админ первым зайдёт"?? Я вижу только личные амбиции админов и никакой справедливости.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Среда, 14.09.11, 15:30
 
ASPIRINДата: Среда, 14.09.11, 15:41 | Сообщение # 118
Репутация: 44
Статус: Offline
Каждый человек видит любую ситуацию по своему. Утопию создать никогда не получиться, на то она и утопия. Но в любом случае необходимо вести себя адекватно. Вы можете обратиться к любому администратору с просьбой рассмотреть вопрос. Если вам не понравилось как среагировал один админ, попросите другого админа пересмотреть вопрос. В любом случае при таком подходе к вашему вопросу отнесутся со всем вниманием и уважением. А не так, как это сделал ты, когда тебе не понравилось что тебе ответили. Причем ответили обстрактно, и при этом упомянули что идет разбирательство по вопросу.
Так что думайте сами, решайте сами. Решение в любом случае отменено не будет.


doN`t-sh0_oT!
 
ZeroДата: Пятница, 16.09.11, 17:27 | Сообщение # 119
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Конечно, можно написать ещё миллион жалоб в разных разделах. Но уже не хочется, когда админ нагло плюёт тебе в лицо и издевается.

Добавлено (16.09.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
Я требую амнистии моего последнего наказания.


Здравствуйте, Влад Иванов.

Ваш уровень замечаний был [-]понижен.

Уровень изменил: ASPIRIN
Дата изменения: Четверг, 15.09.2011, 21:22
Причина: sdfsdf

Всего наилучшего.


А почему осталось 80% замечаний?


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 16.09.11, 17:30
 
ASPIRINДата: Пятница, 16.09.11, 18:31 | Сообщение # 120
Репутация: 44
Статус: Offline
Извини это я нечаянно накосячил когда настраивал сайт. Насчет аминистии я тебе уже писал:
Quote (ASPIRIN)
Решение в любом случае отменено не будет.


А инструкции о том как понизить уровень замечаний будут в ближайшее время.


doN`t-sh0_oT!
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы